Пятница, 29.03.2024, 03:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Наш самый лучший класс в мире!

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 2 » Учителям
21:58
Учителям
Пусть сегодня ушли мы из школы,

Но мы помним о ней теперь.

Вы простите нам шутки, "приколы",

В школе, ясно, нельзя "без потерь".

Но в каком институте ни будем,

И в какой мы ни будем стране,

Мы про школу нигде не забудем,

Наша школа такая - одна на земле!

С праздником! И низкий поклон Вам!
Просмотров: 2040 | Добавил: nikifar10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Joaquincom  
0
Before a Nuru massage therapy session, it's important to interact choices and any wellness concerns with the masseuse. Being emotionally and physically ready boosts the total experience.

Resolving misunderstandings bordering Nuru massage is essential to recognize its real nature and benefits, dispelling any false information or misconceptions.. As attitudes towards wellness continue to advance, the future of Nuru massage therapy may witness even more assimilation right into mainstream healing practices.

Is Nuru massage therapy suitable for every person? While usually safe, people with particular health problems ought to get in touch with a health care specialist before undertaking a Nuru massage.
<b><a href=https://body-to-body.manhattan-massage.com>body to body massage hot</a></b>

1 ppu-prof_En  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей готова предъявить вам актуальные методы, которые не только подарят надежную покров от зимы, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы практикуем с современными веществами, ассигнуруя прочный продолжительность использования и прекрасные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только сбережение на отоплении, но и забота о экосистеме. Энергоспасающие технологические решения, каковые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш резиденцию в истинный душевный район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это формирование помещения, в где все элемент преломляет ваш собственный образ действия. Мы примем все все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир уюта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829