Четверг, 25.04.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Наш самый лучший класс в мире!

Мини-чат
Наш опрос
Класс у вас дружный?
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Дневник

Пришла самая долгожданная пора - весенняя пора! Как любим мы Весну. Вся природа после долгой зимней спячки пробуждается. Из дальних путешествий прилетели наши птицы, радуют они нас своим чудесным пением.  Зимний холодный лед растаял и вот наша речка с шумом потекла.  Великолепные деревья готовятся одеть свою зеленую пушистую шубку. А у нас людей начинаются трудовые будни.  Все убирают, чистят свои территории.  Сегодня в школе тоже прошел субботник. Вся школа трудилась непокладая рук. Так как мы самый трудящийся класс в школе нам поручили самую ответственную работу. Наши парни вместе с учителем технологии Гариповым К. Р.  строили теплицу. В теплице выращиваем помидоры, огурцы, перец, петрушку, укроп и многое другое. Наши девушки - умницы вместе с Гариповой Г. В. помогали парням,поддерживали их. Ведь вместе мы сила!!! Это, конечно, шутка! Но в каждой шутке есть доля правды. Мы чистили сад и огород и помогали нашим трудолюбивым мальчикам.  Когда р ... Читать дальше »
Просмотров: 1263 | Добавил: nikifar10 | Дата: 07.04.2008 | Комментарии (1)

Природа наших краев великолепна. Мы не перестаем любоваться её высокими, стремящимися в высь горами, чистыми и сверкающими, как кристалл, водами, лесами, всегда зовущими нас в гости и бесконечно просторными полями. Но одним восхищением наше дело не заканчивается! Мы с классом каждый год с таянием снегов проводим субботники, избавляем окружающую среду от мусора.
Но самым главным для нас делом является «посещение леса». Вот как проходит этот день: Утром мы всем классом с ведрами и лопатами собираемся возле школы и, «нагрузившись» в автобус, едем в лес. Приехав в лес, мы первым делом изучаем округу, т.е. здороваемся с лесом, а потом начинаем сажать деревья. Во время перерыва на обед, сытно поев (а на природе и аппетит зверский, и еда особенно вкусная - это наверное все знают), мы всем нашим дружным классом сыграем во что-нибудь. Потом, докончив работу, т.е. посадив все саженцы, прощаемся с лесом и усталые, но веселые (потому что знаем, что еще не раз вернемся) уезжаем домой.
Гов ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: nikifar10 | Дата: 07.04.2008 | Комментарии (1)

Название нашего класса - туристы, потому что каждый год на летних каникулах мы любим
ездить всем классом в прекрасные уголки нашей Башкирии. Наш классный руководитель -
Танзиля Наилевна, учитель географии, мы её очень и очень сильно любим и уважаем.
Нам с ней очень интересно и весело, она всегда рассказывает нам позновательные
и очень веселые истории возникновения нашей деревни, легенды о явлениях природы. Она как наша вторая мама!!! Каждый год летом, когда мы идем в поход
 всем классом, заряжаемся энергией солнца и загаревшийся огонек в наших душах
 блестит всегда в наших глазах! Этому очень способствует  всегда лучезарная и
заражающая улыбка нашей второй мамы! Мы, как настоящие туристы,  всегда стараемся поддерживать друг друга, помогать добрым словом и советом. Наши парни-"богатыри", 
девушки-"царевны" учатся, живут, мечтают и готовятся все мечты и планы воплотить в 
будущее. Этим летом 2008 года после окончания 10 класса мы собир ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: nikifar10 | Дата: 21.03.2008 | Комментарии (0)

5 октября - праздник учителей! В честь праздника в нашей школе каждый год в этот день старшеклассники дают отдых учителям и берут на свои плечи их работу. В этом году и наш 10 помог 11 классу. Мы, Г.Алина и Ш. Айгуль заменили учительницу 2 класса Рафикову Резеду Раисовну. Мы провели 4 урока: родную, русскую литературы, труд и физкультуру. Первые два урока мы читали рассказы, стихи и отвечали на вопросы. На труде мы вместе с детьми лепили из пластилина разные фигурки, а на физкультуре играли в кошки - мышки, бегали, прыгали. В этот день мы впервые были на месте учителей и чувствовали, то что они чувствуют. Учителя должны иметь огромное терпение, потому что дети очень любопытные у них много вопросов, у каждого из них свое мнение и они любят поспорить с учителями. Вот мы, например, знаем, что не сможем стать учителями, потому что мы очень и очень нетерпеливые люди. Мы, конечно, не можем сказать, что нам н ... Читать дальше »
Просмотров: 874 | Добавил: nikifar10 | Дата: 21.01.2008 | Комментарии (2)

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930