Четверг, 25.04.2024, 01:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Наш самый лучший класс в мире!

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов
    Выпускникам школ 2010 года желаем успехов, удачи на выпускных и вступительных экзаменах!!! Желаем блестяще отпраздновать выпускной бал! Поздравления всем выпускникам!



А нас экзаменом пугали,
Нам говорили — не сдадим.
Судьбы мы вызов принимали,
Теперь у нас все позади.
Мозги уж пламенем пылают,
И знанья лезут из ушей.
Взорвать бы, что ли, эту школу,
А вместе с ней— учителей!
Их извлечем из-под обломков,
Поставим всех на пьедестал.
Ах, вот зарплату бы побольше,
Я сам учителем бы стал!



Сегодня вам чуть-чуть тревожно,
Сегодня радостно чуть-чуть,
И вас понять, конечно, можно,
Ведь перед вами новый путь!
Он ждет, зовет, страшит немножко,
Манят великие дела,
Но пусть запомнится дорожка,
Что в школу каждый день вела!



Сегодня ты уж выпускник!
Прекрасен молодости миг,
Душа возвышенно- ... Читать дальше »
Просмотров: 1195 | Добавил: nikifar10 | Дата: 26.05.2008 | Комментарии (2)

      Сегодня 29 апреля мы с классом поднялись на самую вершину горы Амир! Каждый год весной старшеклассники белят надпись на горе "Слава Великому Ленину и Победе 63 года!!!". В этом году и мы удостоились такой чести. Все пришли в рабочей одежде и дружно начали белить надписи. На горе   эти великие слова написали наши отцы ещё 35 лет тому назад! Никто не забыт, ничто не забыто!

        Девушки белили, парни таскали воду с речки, то есть они спускались и поднимались много раз. Когда работали мы дружно пели, а также успевали любоваться красотою нашей родины -Никифарово!  Деревня наша  окружена великими красивыми горами, пышными лесами, широкими долинами! Природу мы свою любим и уважаем! Все люди на  Земле любите природу, окружающую вас! Когда ты находишься на высокой горе и смотришь вниз. Тобой овладевают такие чувства, которые нельзя описать словами - это и гордость, и счатье, и любовь! 

        Победе 63 года! Спасибо всем нашим вет ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: nikifar10 | Дата: 29.04.2008 | Комментарии (1)

Недавно прошёл КРИТ - 2008. Из нашего класса участвовали Шаймуратова Айгуль и Габитова Алина! Они создали в программе "Publisher" газету "Ученье - свет!". Газета участвовала в конкурсе и заняла 1 место по району и участвует в республиканском! Вы можете увидеть газету в разделе "Наши проекты". Называется газета "Ученье - свет", потому что мы согласны с мудрецами, которые говорили, что ученье - свет, а неученье - тьма!Газета наша состоит из шести страниц! Прочитав газету вы многое узнаете о нашей школе, например, о том что с 1969 года у нас функцианирует краеведческий музей, а также про праздники, декадники и об учителях. То есть газета содержит интересные статьи за январь - февраль. Для создании газеты мы расспрашивали учителей,присутсвовали и активно участвовали в школьных мероприятиях, фотографировали интересные моменты, которые вы можете увидеть в газете. У нас была цель сделать газету интересной не только для людей определенного возраста, а для всех. И нам, кажется, это у нас получи ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Добавил: nikifar10 | Дата: 29.04.2008 | Комментарии (1)

У нашей прекрасной девчонки класса - день рождения! Всем классом поздравляем Регину.


Пожелания дарим от всей души
И букет сердечных поздравлений,
Чтоб была ещё
прекрасней жизнь,
Превосходным было настроение!


Ярким солнечным лучом
пусть озарится
Каждый наступающий рассвет,
В жизни всё любовью
вдохновится,
И исполнятся мечты,
сомнений нет!


Просмотров: 821 | Добавил: nikifar10 | Дата: 10.04.2008 | Комментарии (2)

Наш одноклассник Ильнар занял 2место по гиревому спорту и 3- по армспорту! Желаем тебе дальнейших побед!!! У таких, как ты, героев, подвиги без перебоев! Пусть будет побед и успехов не мало! Желаем, чтоб стал поскорей мастером спорта!
Просмотров: 1054 | Добавил: nikifar10 | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (2)

Теперь мы расскажем вам о нашей самой любимой классной руководительнице о Миркаевой Танзиле Наиловне, по национальности она татарка, родилась в один из прекрасных дней весны 24 мая 1963 года в маленькой деревне Айдагулово Альшеевского района БАССР. Росла умненькой, весёленькой девчонкой!
В 1970 году 1 сентября пришла в первый класс Никифаровской школы. С 1- го класса училась на одни пятерки. И вот девочка выросла настал выпускной бал в 1980 год. И начилась самостоятельная жизнь! Успешно сдав вступительные экзамены 1981 году поступила учиться в БСХИ на экономический факультет по специальности бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности в сельском хозяйстве. После окончания института была направлена на работу в Альшеевское отделение Госбанка, где работала старшим экономистом кредитного отдела. Но на этом Танзила Наиловна не оставляет студенческие скамьи.
С 1992 года работает в Никифаровской средней школе. В 1998 году заочно за ... Читать дальше »
Просмотров: 813 | Добавил: nikifar10 | Дата: 07.04.2008 | Комментарии (2)

Первый учитель… На всю жизнь он остается одним из близких и дорогих людей. Утром с улыбкой встречает нас, каждому найдет теплое слово, приласкает. Как же не любить и не уважать такого человека?!
Мы любим расспрашивать своих мам об их детстве, о школьных годах. С особой теплотой вспоминают они свою первую учительницу: « Мы, девочки, каждый день провожали ее до дома, помогая нести тяжелую сумку с книгами и тетрадями. Иногда она приглашала нас к себе – поила чаем и угощала сочными яблоками со своего сада. Однажды наша учительница тяжело заболела. Врачи очень опасались за ее жизнь. Как же тогда нам не хватало нашей любимой учительницы, как скучали мы без нее! И помню, что каждый вечер я засыпала одной только мыслью – лишь бы наша Каусария – апа выздоровела…»
А наша первая учительница – Рафикова Резеда Раисовна. Родила ... Читать дальше »

Просмотров: 1112 | Добавил: nikifar10 | Дата: 22.01.2008 | Комментарии (1)

Когда-то давным-давно, в третьем веке нашей эры жил римский император Клавдий Второй. Однажды в императорскую голову пришла такая мысль: отличным солдатом может быть лишь тот, кто не имеет ни жены, ни детей, а любовь испытывает лишь к своему императору. И Клавдий, не долго думая, издал указ, запрещающий женщинам выходить замуж за молодых здоровых мужчин. За старичков, инвалидов - пожалуйста!
Но ни молодых девушек, ни парней такой указ не устраивал. И тогда один молодой монах кинул вызов императору и стал тайно совершать обряды бракосочетания. Звали священника Валентином. Когда император узнал о происх ... Читать дальше »
Просмотров: 877 | Добавил: nikifar10 | Дата: 22.01.2008 | Комментарии (1)

В нашей школе в честь осенней поры прошел целый праздник, где участвовали 5- 11 классы. Актовый зал украсили осенними листьями и цветами. Каждый класс подготовил выставку интересных экспонатов из овощей и фруктов, развесили рисунки. Звучали стихи и песни, исполнялись танцы. Из нашего класса участвовали Шаяхметова Нурзида и Саббахов Рустам в номинации «Мисс Осень» и «Мистер Осень», лучшими из которых были призваны Диля Кашапова и Рустам Саббахов. Шаяхметова Нурзида вышла на второе место, платье мы ей сшили из осенних листьев и использовали вместо украшения калину. Мы рады, что наши одноклассники заняли призовые места.Автором лучшего рисунка была названа Энже Мазитова , а лучшего экспоната – Азамат Гареев. Отличились и много других ребят. Всем им достались призы. А в целом по итогам « Осеннего бала» первое место занял 6-й к ... Читать дальше »
Просмотров: 1303 | Добавил: nikifar10 | Дата: 22.01.2008 | Комментарии (1)

Привет всем кто зашел на наш сайт! Мы вот решили познакомиться с нашими сверстниками и поэтому выставили сайт. В 1998 году самые красивые и смышленые девочки и мальчики пришли в 1класс и это были мы теперешние десятиклассники! Даже не верится, что уже прошло столько лет. Кажется, только вчера прозвенел наш первый звонок и мы впервые узнали, что такое секреты знаний! Наш 10-активный и дружный класс. Мы постоянно участвуем в спортивных соревнованиях, а также в районных, республиканских олимпиадах. Мы ходим в разные кружки: "Юный информатик", "Моделирование и конструирование одежды", "Туризм", а также мальчики занимаются гиревым спортом.

Просмотров: 749 | Добавил: nikifar10 | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930